Муж сделал дарение половины квартиры, но после его смерти родственники блокируют доступ. Как решить проблему с продажей?

• г. Саратов

Муж сделал дарение 1/2 доли в квартире. Муж умер. Родственники не дают доступа к квартире и не дают возможности продать, не могу показать покупателям. Как поступать в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в суд для определения порядка пользования жилым помещением и устранению препядствий в пользовании им.

Обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании квартирой

Здравтствуйте Валентина! Муж оформил дарение 1/2 доли квартиры на Вас? Кому принадлежит друга 1/2 доля?