Проблема с деревьями на балконах - рекомендации по решению

• г. Десногорск

Со стороны балконов в девятиэтажном шести подъездном доме разрослись деревья, кроны которых уже прямо у нас на балконе, царапают окна, затеняют и мешают сигналу спутникового тв! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Привлеките коммунальщиков для острижки деревьев. Это их обязанность

Обращаться с требованием о сносе деревьев в администрацию и управляющую компанию, 5 метров от фасада были требования если не изменились