Как составить договор дарения 1/3 доли в частном домовладении с использованием доверенности для успешной регистрации

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, как составить договор дарения 1/3 доли в частном домовладении по доверенности в простой форме, что бы он прошел регистрацию в регистрационной палате и не был вернут. А конкретно мой бывший муж хочет подарить мне свою долю... но по доверенности, живет в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Натали Волга, г.Волгоград !

Для совершения данной Сделки дарения через Представителя ему потребуется нотариально удостоверенная Доверенность.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.09.2013г

10:57 моск.

Уважаемая Натали Волга, г.Волгоград !

Отвечая на ваш дополнительный вопрос могу пояснить следующее что:

- только Собственник данного жилого дома Право собственности за которым зарегистрировано в Регпалате или БТИ вправе распорядиться им, в т.ч. и подарить.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 04.09.2013г

11:08 моск.

Натали, в простой письменной форме, с соблюдением норм ГК РФ.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.