Коллекторское агентство угрожает подачей заявления по статье мошенничества из-за неоплаченного долга - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

5 лет назад был суд по неуплате кредита, присудили сумму выплат, я платил 3 мес., после чего лишился работы и перестал вносить деньги, вот прошло время и вчера мне прислали письмо с коллекторского агенства, в котором написано что если я в течении 3-х дней не оплачу сумму задолженности в размере 80 тыс. рубл. В отношении меня будет подано заявление по статье-мошенническтво! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Погасите долг - и проблем не будет.