Недоплата по кредиту - Как решить проблему с Ренессанс кредит?

• г. Краснодар

6 лет назад оформила кредит в Ренессанс кредит на сумму 70 тыс+18 тыс. стаховка.. платила кредит каждый мес пока не уволилась с работы, из-за банкротства фирмы, оставалось всего 45 тыс. .прошло 913 дней с момента когда я платила кредит, они прислали письмо, если я не оплачу 13% от суммы, которая составляет уже 72000 р, то они примут меры. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суто

Максимум что они могут сделать подать на Вас в суд, и через пристовав назначить Вам сумму лбезательных выплат с Вашего дохода или арестовать собственность если у Вас есть что то в праве собственности.

Состав машенничества Вам не как невминяют так как Вы платили кредит но со сложной жизненой ситуацией сейчас не можите пдатить.

Срок исковой давности - 3 года с даты последнего платежа. - ст. 199 ГК РФ. Ничего не делайте и не платите, иначе прервете срок И.Д, Признание долга - прерывает так же срок.