Мать одиночка в однокомнатной квартире - возможно ли получение жилья от государства перед рождением ребенка?

• г. Набережные Челны

Я мать одиночка у меня в однокомнотной квартире прописаны в месте сомной 3 человека скоро буду ражать положена ли мне квартира от гасударства.

Ответы на вопрос (1):

Вставайте в муниципальном органе власти на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий