Как правильно составить заявление на снятие ареста с квартиры после отклонения иска прокуратуры

• г. Новый Уренгой

На квартиру был наложен арест прокуратурой, с формулировкой о неправомерном заселении. Решениями районного и окружного судов иск прокуратуры был отклонен и наше право на проживание и приватизацию было восстановлено. Как правильно написать заявление на снятие ареста с квартиры?

Ответы на вопрос (1):

как правильно вам скажет юрист или см ГПК РФ. пишется ходатайство в суд вынесший определние о наложении ареста с требованием снять отменить обеспечтельные меры тк исход дела в вашу пользу