Требуется подписание иска о снятии ареста на приватизированную 6 комнатную квартиру (Украина) всеми сособственниками

• г. Ирпень

Приватизированная 6 комнатная квартира (Украина). Был наложен арест более пяти лет. Достаточно ли иска о снятии ареста на квартиру от одного из сособственников или надо подписывать иск всем сособственникам квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день доли выделены?

Если нет то от всех? Иск готов?