Пропажа драгоценностей - Что делать, если восьмилетняя дочь позвала соседку, а после исчезли золотые кольца?

• г. Челябинск

Скажите, как поступить?! Моя восьмилетняя дочь, находясь дома без взрослых, пустила в квартиру соседку, девочку 9-и лет. Придя с работы, я обнаружила пропажу двух золотых колец, кроме этой девочки никого посторонних в квартире не было. С родителими этой девочки поговорить не удалось, т.к.их не было. А её дедушка сказал, что у неёне то воспитание. Могу ли я обратиться в полицию с заявлением по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно вы можете обратиться в полицию. Сначало обратитесь с заявлением к участковому, обсудите этот вопрос с ним. Также попробуйте все таки переговорить с родителями девочки.Но вам придеться доказывать факт хищения. Удачи