Вопросы по нелегальной сдаче коммунальной квартиры в Великом Новгороде вызывают опасения и требуют помощи

• г. Великий Новгород

У нас 5-ти комнатная коммунальная квартира в Великом Новгороде. Одна комната муниципальная. Хозяева её давно сдают. За квартплату у них долг 150 тыс. руб. Сейчас пустили узбеков. Разрешение у нас не спрашивали. Куда обращаться за помощью. Пригласила участковых. Они сказали, что комната сдана через агенство по договору. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, необходимо выяснить вопрос по остальным комнатам: в чьей собственности они находятся? каким образом производится кварплата, разделены ли счета на оплату по комнатам?Проблема имеет место быть, поэтому предлагаем Вам прийти к нам на очную консультацию - мы находимся в Великом Новгороде-выяснить все необходимые вопросы и найти пути выхода из сложившейся ситуации.