Осложнения с пропиской в трехкомнатной квартире - возможно ли выселение мужа?

• г. Бежецк

Трехкомнатная квартира. Раньше была комунальной.2 комнаты приватизированы были на бабушку, а третья присоединена после смерти нанимателя, т.к. прописаны еще мать и двое несовершеннолетних детей. После присоединения прописали отца детей в комнату, но при оформлении допустили ошибку и не поставили комнату, только квартира. Бабушка умерла, по наследству 2 приватезированные комнаты на другого собственника. В неприватизированной третьей комнате молодые жена и муж разводятся. Возможно ли выселение мужа, если такой ляп в прописке при оформлении? Он продолжительное время ужу живет в другом регионе у мамы.

Ответы на вопрос (1):

Возможно в любом случае его выселить в судебном порядке. Удачи!