Как открыть пироговую для развозки продукции по магазинам - сбор необходимых документов и выбор системы налогообложения

• г. Краснодар

Хочу открыть небольшую пироговую, что бы развозить продукцию по магазинам. Вопрос: Какие документы нужно собрать и какую систему налогообложения выбрать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юрий.

Все зависит от объемов Вашей пироговой, какие блюда и напитки будут продаваться, от организационно-правовой формы предприятия, от площади стационарного помещения и от вида экономической деятельности, а также иных факторов. В данном случае необходимо смотреть Ваши имеющиеся документы и получать недостающие и уже в процессе определять наиболее выгодные для Вас варианты.