Проблемы при капитальном ремонте - неисправные радиаторы затопили соседей. Куда обратиться?

• г. Казань

У нас в доме идет кап. ремонт. Поменяли трубы отопления и поставили новые радиаторы. В день проверки этих труб когда пустили воду нас затопили соседи сверху. У них был заводской брак в радиаторе. Подскажите что нам делать? Кому жаловаться 7

Ответы на вопрос (3):

Пред являйте претензию к управляющей компании и требуйте возмещении ущерба ст 1064 гк рф

Для подтверждения факта данного происшествия, Вам необходимо будет пригласить комиссию из ЖЭУ, затем обратиться в специализированную организацию для проведения осмотра и последующей оценки ущерба. После чего взыскивать сумму ущерба с виновника. Будут вопросы - обращайтесь. Успехов Вам !