Подозревают в мошенничестве с моего номера телефона - что мне грозит и как доказать свою невиновность?
199₽ VIP

• г. Майкоп

Помогите пожалуйста.

Позвонили с отделения полиции: Вам необходимо приехать на дознание, Вас подозревают в мошенничестве, совершенного с вашего номера телефона (я не знаю как совершают кражу, но явно переводить НА СВОЙ НОМЕР ЭТО МЯГКО СКАЗАНО ГЛУПО). Номером телефона не пользовался давно, т.е. потерял даже не помню точно, помню что в нашем городе появился теле 2, решил поменять на него, более привлекательные цены. ГЛУПОСТЬЮ было то что не ЗАБЛОКИРОВАЛ этот билайн!

Что мне грозит?

Возможно ли доказать что я им не пользовался?

(местоположение отследить, но это наверно только в фильмах)

Буду благодарен за любые советы. Спасибо.

Контакты: energy01@list.ru +79529807023

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Да возможно. дайте эти показания в полиции. по биллингу легко можно проверить ваши показания, чем полиция и займется.