Как вернуть деньги, уплаченные за детский сад через терминал Сбербанка, если они по ошибке отправились в другую фирму?

• г. Петрозаводск

Платили через терминал сбербанка плату за детский сад но по нашей ошибке деньги ушли в другую фирму, работники сбербанка сказали связаться с этой фирмой самим, я связалась через электронную почту но ответа нет, как нам вернуть деньги, чек сохранен, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

посылать письменную претензию по почте и в случае отсутствия ответа взыскивать через суд как неосновательное обогащение

С уважениемм, Д.В.Любезнов