Как вернуть оплату интернет-магазину через Сбербанк, если нет возможности связаться с ними?

• г. Челябинск

Как вернуть деньги оплаченные интернет магазину через сбер банк? Я с ними не могу связаться телефон заблокирован на электронную почту не отвечают.

Ответы на вопрос (1):

Выясните адрес юридического лица и пишите претензию с требование, направляйте почтой заказным письмом с уведомлением.