Мне сказали что кто приватизировал квартиру до 1996 года то эта приватизация не будет действительна с 1 января

• г. Москва

Мне сказали что кто приватизировал квартиру до 1996 года то эта приватизация не будет действительна с 1 января 2006 года правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина!

При отсутствии нарушений в процессе приватизации, влекущих признание её недействительной (ничтожной) сделкой, Вам бояться нечего. Этот кто-то, кто Вам сказал либо имел в виду какой-то частный случай, каких великое множество, либо не очень "компетентен". Так что спите спокойно (в хорошем смысле этого выражения).

Желаю успехов.