Налогообложение в сфере строительства

• г. Москва

В чем разница между ооо зао пбоюл. И что лутше подходит в сфере строительства?

Ответы на вопрос (2):

читайте законодательство. Оно как нельзя лучше расскажет вам обо всех отличиях.

Читать следует ГК РФ, ФЗ "Об акционерных обществах"

Иван, организационно праовая форма предприятия выбирается не под определнную сферу его деятельности, а определяет порядок взаимотношения внутри общества: порядок формирования имущества, систему принятия решений. распределения прибылей и убытков и размер ответственности собственником по обязательствам предприятия перед третьими лицами.