Если один из собственников не платит квартплату а живет постоянно и не один. Всеми услугами пользуется как его заставить платить.

• г. Москва

Если один из собственников не платит кварплату а живет постоянно и не один. Всеми услугами поьзуется как его заставить платить.

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке

За последние 3 года можете взыскать в судебном порядке. Также в суде можете установить порядок оплаты на будущее.

Можно взыскать за последние 3 года, а также разделить квитанции на оплату в судебном порядке. Мы ведем такие дела, расходы взыскиваются с ответчика

Здравствуйте, Валентина.

Обратиться в суд с соответствующим иском, определить порядок пользования, разделить счета на оплату (не ЛИЦЕВОЙ!) и взыскать с должника за последние 3 года