Гниль, обваливающиеся перекрытия и течь в крыше - есть ли шансы на получение достойного жилья в бывшем военном городке?

• г. Багратионовск

Мать приватизировала квартиру в ветхом двух квартирном доме. Крыша течёт, в некоторых местах обвалились перекрытия, фундамент сгнил ещё 1970 году, сам дом построен в до военную эпоху. Мы живём в бывшем военном городке, все знакомые получают квартиры. Сил терпеть гниль и мокрые стены уже нет, имеем мы хоть какие-то шансы получить достойное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Нужно дом признавать аварийным либо требующим капитального ремонта. Не зная подробностей сложно сказать определенно.