Вызывают в суд возмещение ущерба в мае я попала в ДТП как себя вести в данной ситуации.

• г. Пущино

Вызывают в суд возмещение ущерба в мае я попала в дтп как себя вести в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Света!! Ответ на Ваш вопрос зависит от того насколько Вы виновны в совершении ДТП. Какие у Вас есть доказательства своей невиновности, проанализируйте их. И сообразно имеющимся доказательствам выстраивайте линию поведения в суде. При неясных моментах Вы можете ходатайствовать перед судом о назначении автотехнической экспертизы.

Здравствуйте. Все зависит от конкретных обстоятельств.