Вопрос о действительности приватизации после написания отказа в несовершеннолетнем возрасте - анализ случая 2006 года

• г. Казань

Можно ли сделать приватизацию недействительной. Приватизация в 2006 г человек написал отказ от приватизации находясь в местах лишения свободы когда ему исполнилось 18 лет. закрывали человека когда он был еще несовершеннолетним и он не знал всех последствий отказа от приватизации.

Ответы на вопрос (3):

если отказ несовершеннолетнем возрасте, можете оспорить

Наталья, вечер добрый ! Это вполне реально, есть судебная практика. Я так понимаю, это нужно для выделения доли экс-заключенному... Будут вопросы - обращайтесь. Успехов Вам !

Вряд ли что получится,а зачем это надо?