Возможно ли избежать уплаты штрафа в 1000 рублей, если отрицать и уклоняться от него, после выписки и подписания постановления?

• г. Москва

Могут ли закрыть глаза на то, если я стану отрицать, уклоняться от уплаты штрафа в 1000, когда постановление уже выписано и подписано мной же (дело было сегодня) ?

Ответы на вопрос (2):

Глаза закроются, когда заплатите штраф. Не надо было подписывать и давать правдивые паспортные данные. Делайте выводы.

Если вы не согласны и не виноваты обжалуйте постановление с суде. Кто и на сто должен закрыть глаза? Если. Не оплатите постановление то штраф с вас будут удерживать судебные приставы