Как правильно составить письмо о продаже 1/2 моей доли однокомнатной квартиры в случае отказа второго собственника о продаже

• г. Донской

Как правильно составить письмо о продаже второму собственнику 1/2 моей доли однокомнатной квартиры? В случае его отказа о выставлении ее на продажу.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В письменной произвольной форме. Юристы готовят письменные документы только на платной основе.

наберите в поисковике фразу "уведомление о реализации преимущественного права покупки" и посмотрите образцы.