Какой пакет документов нужно собрать для суда, чтобы выписать бывшую жену, я единственный собственник!

• г. Химки

Какой пакет документов нужно собрать для суда, чтобы выписать бывшую жену, я единственный собственник!

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Юрий!! Это следующие документы: свидетельство о разводе, свидетельство о праве собственности на квартиру, поквартирная , в котрой указано, что Ваша бывшая жена прописана на Вашей жилплощади.карточка

Добрый день!

Во-первых, необходимо составить исковое заявление о признании гражданина прекратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. К иску прикладывается квитанция об оплате гос. пошлины, правоустанавливающие документы на квартиру, Свидетельство о расторжении брака, справка формы 9. Советую ам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

Здравствуйте. Вам необходимо исковое заявление, гос.пошлина, свидетельство о собственности, свидетельство о расторжении брака и выписка из домовой книги.

Исковое заявление, свидетельство о праве собственности, выписку из домовой книги, свидетельство о расторжении брака, гос пошлина 200 руб.