Как исправить ошибки в свидетельстве на собственность дачного домика и его стоимость исправления

• г. Домодедово

В свидетельстве на собственность дачного участка все правильно а вот свидетельсве на собственность дачного домика на этом же участке написан другой адрес, кадастровый номер не совпадает с номером в который есть кадастровой палате, площадь домика тоже не совпадаетв свидетельстве 29 в кадастровой 17,и написано что это не садовый дом а земельный участок подскажите что делать и сколько это стоит исправить или это исправляется бесплатно куда идти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином реестре прав на недвижимое имущество, в случае, если в них ошибка производиться бесплатно. Надо обратиться в кадастровую палату, где находиться недвижимость. По домику сначала сходить в БТИ, взять там выписку из технического паспорта на дом.