Выплата расчетных при увольнении после отработки года и использования всех отпусков

• г. Уссурийск

Если я проработала год и отгуляла все свои отпуска и получила отпускные и зарплату а потом уволилась по собственному желанию мне должны выплатить расчетные.

Ответы на вопрос (2):

Естественно, Вас должны при увольнении полностью рассчитать

Екатерина, в расчётные выплаты входят недополученные за дни отпуска и недополученная заработная плата, Вы уже всё получили. Не должны Вам больше ничего.