Продаю квартиру по ипотеке, расчет со мной производится после регистрации права собственности на покупателя, это вообще нормально?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Да нормально. Я когда продовал комноту в начале получил символический аванс, а остальные деньги из банковской ячейки получил после предъявления нотариальной копии св-ва о праве собственности, которая подтверждала, что новым собственником стал мой Покупатель. Если квартира приобретается у Вас по Ипотеки, значит Вам беспокоиться нечего вы получите свои деньги по Договору купли-продажи.