Неотвеченные надежды на розыск - как добиться справедливости после ДТП во дворе?

• г. Ухта

Было ДТП - наезд во дворе на мою машину. Я как раз выходил с подъезда - все видел. Водитель оказался пьяным, зашел в подъезд. ГИБДД приехало, все оформили, сказали ждать. Уже вечером, заходя домой в окне увидел виновника, позвонил в дежурку - никак не отреагировали, сказав что данные по машине есть - и так найдется. Прошло уже 3 недели, в розыске все время отнекиваются что мол на следующей неделе позвоните. Куда дальше обращаться? Самостоятельно собрал некую информацию, есть фото водителя за машиной на след день (он не собственник), свидетели.

Ответы на вопрос (1):

На бездействие сотрудников ГИБДД подайте жалобу в прокуратуру.