Осужденный на 3 года и 8 месяцев - сколько лет еще я буду невыездным?

• г. Магнитогорск

В 2002 году был осужден на 3 года и 8 месяцев по статья 158 часть 2 мне предъявили исполнительный лист по иску нескольких эпизодах я выплатил, но не всё, сейчас с меня никто ничего не требует, но, собрался за границу, мне сказали что я невыездной, сколько лет еще я буду невыездной?

Ответы на вопрос (1):

сделайте сверку со службой приставов,возможно другие взыскатели просто отказались от выплат либо иные обстоятельства

Пока исполнительное производство будет откурыто,у вас могут быть запреты,кроме случаев если задолженность не превышает 10 тысяч