Незаконные расписки без указания реквизитов - можно ли подать в суд для возврата долга?

• г. Оренбург

Давали 20000 руб в займы, расписку составили неверно, не указаны в ней все необходимые реквизиты, но были свидетели, но они опять таки не указаны в расписке. Есть ли смысл подавать в суд на человека, чтобы вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Уточните на сайте содержание расписки. Свидетели не нужны

Свидетелей в расписке указывать можно, но не обязательно. Если есть фамилия, имя и отчество и человек поставил свою подпись, то все необходимые реквизиты сторон у Вашей расписки имеются. Смысл бороться за свои права есть всегда.