За отсутствие безопасности в турецком отеле 5* - возможность подачи в суд и необходимые документы

• г. Вологда

Прошу помощи в таком вопросе, находясь на отдыхе в одном из турецких отелей 5* меня избили прямо на территории отеля вблизи кафе.

Могу ли я подать в суд на отель за отсутствие безопасности и что для этого требуется.. какие документы

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд на отель Вы можете в Турции. Если у Вас есть страховка и это будет признано страховым случаем Вы можете получить страховую выплату. Теоретически возмежен иск к туроператору.