Возможно ли описание имущества у матери при наличии долга в банке и отказе от приватизации и наследства?

• г. Казань

Есть приличный долг в банке. Теоретически есть ли право у судебных приставов описать имущество в квартире у моей матери, если я отказался от своей доли в приватизации этого жилья и отказался от своей доли в наследстве умершего отца. В этой квартире и в этом городе не проживаю больше 7 лет, но не выписан. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет имущества не на что обращать взыскание.