Хочу обжаловать решение суда о лишении водительского удостоверения на 2 года. Какие шаги следует предпринять?

• г. Бузулук

Меня лишили на 2 года по ст.12.8.1, езда в не трезвом состоянии. Подавал надзорную жалобу в областной суд, решение оставили без изменения. Хочу попробовать в Верховный суд. Все материалы дела на руках, проконсультируйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие промилле были выявлены,сейчас в связи с имеющимися поправками с 01.09.13 можно пересмотреть.

Если факт нетрезвого состояния установлен,то КоАП не предусматривает иного наказания как лишения прав