Организация не выплачивает заработную плату более 2-х месяцев, кроме того не выдает расчет в связи с увольнением. Что делать?

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд с иском о взыскании задолженности, неустойки и морального вреда.

Если нужна помощь в составлении документов для суда и расчете задолженности - пишите на icls59@mail.ru.

Обратитесь с иском в суд, либо с жалобой в инспекцию труда или к прокурору

рекомендую обратиться с заявлением в прокуратуру.