Беременна и без справки об окончании учебы - Как получить жилье в сложной ситуации?

• г. Астрахань

Я оставшаяся бес попечения родителей мне 18 лет учусь осталось полторага года закончить учёбу я не могу так как беременна а где я стаю на учёте на квартиру там требуют справку об окончании учёбы как мне получить жильё?без этой справки! Скоро рожать а жить не где. помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, наличие или отсутствие справок с места учебы не является основанием для отказа в постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, в предоставлении жилья. Такой отказ незаконен, его следует обжаловать в судебном порядке.