Последствия неуплаты алиментов - что ожидать от суда?

• г. Березники

Я первый раз был судим за не уплату алиментов дали 100 ч обязательных работ, это от первого гражданского брака 2010 г. Меня уволили по статье за прогул, не могу не куда устроиться, проработал там 3 года алименты платил исправно. Сейчас у меня другая семья двое маленьких детей, жена инвалид 2 группы. Прошло полгода как я не плачу алименты ребенку от первого брака, что скажет на это суд посадят ли меня или что дадут? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Владимир, за такое преступление, как правило, лишение свободы не назначают, чтобы стимулировать выплату алиментов. Но лучше Вам платить по мере сил.