Грозит ли что-то при покупке квартиры в России, если она принадлежит гражданину Великобритании?

• г. Москва

Спасибо большое за ответ на вопрос 264578.

В дополнение:

квартира находится в РФ - в Москве.

Подскажите, чем грозит покупка такой квартиры, если она находится в собственности у ребенка - гражданина Великобритании?

Очень прошу помочь?

Ответы на вопрос (1):

Я вам отвечала в вашем таком джже вопросе подробнее. Независимо от того, в каком городе квратира - согласие опеки на сделку. А также проверить все основания получения квратиры ребенком по наследству. Чем грозит - как и по любой сделке возможны суды. Но не обязательно суды имеют перспективу.