Какие последствия для собственников квартир в мкд, если гражданин И. решит снести или заменить их на другой дом?

• г. Владивосток

Купили квартиры в мкд на участке, который находится в собственности у гражданина И., получили собственность на квартиру, подскажите пожалуйста какие последствия могут быть у нас, собственников квартир, если гражданин И захочет построить другой дом вместо нашего или просто снести его? И может ли быть такое?

Ответы на вопрос (1):

Если участок в собственности гражданина И то может снести ваш дом так как сможет оспорить Ваше право собственности! Нужно бороться в суде! Земля и здания, сооружения должны иметь один правовой режим!!!!