Поймали в январе в нетрезвом виде! У гаишников вышло 0.085 мг/л!по новому закону можно ли вытащить права?

• г. Чебоксары

Поймали в январе в нетрезвом ввиде! У гаишников вышло 0.085 мг/л!по новому закону можно ли вытащить права?

Ответы на вопрос (1):

Александр,да вы можете вернуть в/у. Для этого вам необходимо составить ходатайство о пересмотре вашего дела в связи с новыми поправками в КоАП РФ. Данное ходатайство подается в вышестоящую инстанцию. Если необходимо составить ходатайство, высылайте на указанный ниже эл. адрес постановление о лишении вас в/у мировым судом. Все составим.