Запрет на въезд в РФ для граждан Азербайджана с разрешением на временное проживание - что делать и куда обратиться

• г. Москва

Я гр. азербайджана, муж гр. рф, у меня разрешение на временное проживание, и мне в уфмс сказали, что поставили запрет на въезд в рф, подскажите, что делать и куда обращаться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

С момента постановки запрета на въезд ваше РВП аннулировано.

Решение УФМС Вы можете обжаловать в суде.

Здравствуйте. Обжаловать решение уфмс можно только в судебном порядке.

Лейла, если есть запрет, то РВП аннулировано. Обжаловать самостоятельно не сможете. Если и есть шансы то только если воспользуетесь услугами опытного юриста, который специализируется на подобных делах.