Запрет на въезд в РФ для граждан Азербайджана с разрешением на временное проживание - что делать и куда обратиться

• г. Москва

Я гр. азербайджана, муж гр. рф, у меня разрешение на временное проживание, и мне в уфмс сказали, что поставили запрет на въезд в рф, подскажите, что делать и куда обращаться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

С момента постановки запрета на въезд ваше РВП аннулировано.

Решение УФМС Вы можете обжаловать в суде.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обжаловать решение уфмс можно только в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Лейла, если есть запрет, то РВП аннулировано. Обжаловать самостоятельно не сможете. Если и есть шансы то только если воспользуетесь услугами опытного юриста, который специализируется на подобных делах.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин Азербайджана хочет получить Временое разрешение на проживание. Последний въезд сделан легально, а предыдущие въезды и выезды не легально (он этого не знал). Будут ли в УФМС проверять все его въезды и выезды? Заранее спасибо. С уважением, Мария.

Моему мужу в уфе уфмс сказали что поставили запрет на въезд в рф было два суда дали только штраф без реадмиссии почему поставили запрет после въезда на территорию рф ни каких документов о запрете нет только со слов хотя проверяю на сайте уфмс нет ни какого запрета.

Мой муж гражданин азербайджана, на данный момент находиться в абхазии так как ему поставили запрет на вьезд в россию, выехать их абхазии в родную страну азербайджан можно только через россию. Могут ли моему мужу сделать транзит чтобы из россии выехать в азербайджан. И куда нужно обращаться. Спасибо зарание.

Моему мужу - гражданину Азербайджана поставлен запрет на въезд в РФ УФМС г. Москвы. Подскажите, пожалуйста куда мне обращаться с просьбой снять запрет и какие для этого нужны документы?

Моей жене гражданке азербайджана поставили запрет на въезд, дали на границе уведомление что запрет поставили в УФМС Дагестана. Подскажите что мне делать? Никаких штрафов у нее не было, никаких нарушений тоже.

Моему мужу гражданину азербайджана был запрет на въезд в россию, запрет сняли он пересек границу а обратно его не пускают говорят что запрет стоит, хотя я лично проверяла на сайте уфмс россии, запрета нет, а на границе не пускают. Подскажите что делать заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста куда мне обращаться по поводу запрета на въезд? Моей жене отказали по адресу солянка 9.сказали что по запрет поставил Дагестан и это рассматривает другое уфмс. Скажите мне по какому мне адресу обращаться?

Мой папа гражданин Азейрбаджана просрочил разрешение на временное пребывание в рф, ему поставили запрет въезда. Можно ли добиться отмены данного запрета и каким образом?

Я гр РФ замужем за гр Азербайджана брак зарегистрирован есть ребенок записан на него ребенок тоже гр РФ мужу поставили запрет въезд в РФ что мне делать поцкажите заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение