Страховая компания Вусо отказала в замене украденных ключей и замков, ссылаясь на отсутствие страхового случая

• г. Николаев

У меня украли сумку с документами и ключами от машины. Я обратилась в страховую компанию Вусо где зарегистрировано мое ТС для замены на новый комплект ключей и ячейки в дверях и замке зажигания. Мне отказали, объяснив это тем, что данный случай не является страховым. Но это же бред?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы каким то образом доказать свою правоту необходимо ссылаться на условия договора, просмотрите свой договор, обратитесь в милицию, получите справку с милиции о хищении, обратитесь на станцию СТО за калькуляцией расходов и затем напишите заявление в страховую с приложением вышеуказанных документов.