Выделение денежных средств на нужды школы - реальность или необходимость?

• г. Аксай

Я проживаю в Аксайском районе ст. Ольгинская. Сегодня была в школе на родительском собрании. Мне сказали сдать 1000 рублей на нужды школы. Это на покупку шкафа и т.д. и т.п. скажите пожалуйста, школе выделяются деньги на это всё?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительные взносы дело добровольное. Если Вас интересуют вопросы финансирования обратитесь к директору школы и поинтересуйтесь сметой доходов.