Как уволиться без отработки, переходя на более достойное место работы

• г. Нижнекамск

Работаю левой рукой директора магазина, хочу уволиться в связи стем, что меня пригласили на другое место, более достйное и где можно подняться по карьерной лестнице, намекала что уйду еще месяц назад, сейчас написала заявление на алминистративный отпуск на две недели, для того чтобы поехать обучаться и подготавливаться к новому месту работы, как уволиться без отработки.

Ответы на вопрос (1):

Ну, во-первых, без отработки можно уволиться по соглашению сторон, то есть сам работодатель может отпустить Вас. Если же не соглашается, советую воспользоваться такой схемой. Пишите заявление на увольнение, берете на 2 недели больничный. За это время приступаете к новой работе, работаете. Истекает срок больничного - забираете трудовую книжку по старому месту работы