Когда подать заявление на увольнение, чтобы избежать отработки двух недель?

• г. Москва

С 1 августа этого года я иди в отпуск. По окончанию отпуска я хотел бы уволиться. Когда мне следует подавать заявление на увольнение, чтобы работодатель не заставил отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление о предоставлении Вам ежегодного основного отпуска с последующим увольнением.

Днем увольнения будет считаться последний день отпуск. Расчитают Вас перед отпуском.

Желаю успеха!