Могут ли выписать второе административное предписание за изменение конструкции системы выхлопа если сроки первого не истекли.

• г. Троицк

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!! В административном предписании для того устанавливаются сроки, чтобы в их пределах устранить нарушения. Соответственно если не истек срок предписания, повторное административное предписание по одному и томуже случаю незаконно.

Повторное предписание можно обжаловать либо через суд. либо ывышестоящему рукководству.