Вопрос о компенсации за преданность при увольнении с ОАО РЖД после отработки 2 года 10 месяцев

• г. Тында

Могу ли я расчитывать на какую нибудь компенсацию за преданность, если я увольняюсь с ОАО РЖД, а в этой организации платят за преданность 3,5 лет и т.д,но я отработал 2 года 10 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

ну если положено отработать 3,5 лет, а у вас только 2, 10, то ничего не положено.

вообще то такие вопросы устанавливаются коллективным договором, вот его и нужно смотреть