Как вернуть вложенные деньги в строящийся дом при разводе, если инвестиционный договор оформлен на супругу?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос. Будучи в браке мы с женой вложили деньги в строящийся дом, но на данный момент мы находимся на стадии развода, а инвестиционный договор оформлен на нее. Подскажите пожалуйста, что мне делать и как вернуть свои вложенные деньги.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В суде о расторжении брака заявить о разделе имущества и потребовать оформления договора на двоих, либо на Вас а Вы отдадите деньги, либо жена отдаст Вам Вашу долю.

Желаю успеха!