Вопрос о процедуре отчуждения имущества ребенка - возможно ли одобрение органов опеки при наличии компенсации в другой квартире?

• г. Ставрополь

Отчуждение имущества ребенка.

Здравствуйте. Свекровь хочет произвести отчуждение доли моего ребенка в ее квартире Если мой муж подарит ребенку аналогичную или даже большую долю в нашей квартире, то одобрят ли процедуру отчуждения органы опеки? Я - мать согласия не даю.

Ответы на вопрос (2):

если вы согласия не даете, то никакой сделки быть не может

законным представителем ребенка является не свекровь, а родители ребенка, они и решают все эти вопросы

какое отношение свекровь имеет к имуществу вашего ребенка - вы законный представитель. либо вопрос неверно задан.