Продажа участка с домом-недостроем в СНТ - особенности сделки и необходимость межевания
• г. Тверь
Хочу купить участок в СНТ на котором взведен 3-х этаж. Дом-недострой (которого на плане нет), У продавца есть Договор купли-продажи 1995 г, Свидетельство о собственности 1997 г. и кадастровый номер 2013 г. Участок не размежован. Как правильно провести сделку? Как быть с домом? Нужно ли межевание?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Игорь Владимирович,добрый день! В договоре купли продажи недвижимости ( земельного участка) необходимо указать в "Предмете Договора- на земельном участке площадью_кв.м находится капитальное незавершенное строительством зданием размером.....__________ Либо очно обратитесь к адвокату или к юристу для юридического сопровождения сделки